вторник, 1 февраля 2022 г.

Микропористая резина пластина 5 мм 1000х2000мм

Микропористая резина пластина 5 мм 1000х2000мм


Резина губчатая (пористая) - пористый материал на основе твёрдых каучуков или латексов, обладающих теплоизоляционными, звукоизоляционными и герметизирующими свойствами.

Микропористая резина – является одной из разновидностей пористой резины.






Технические характеристики

Данный материал активно применяют для уплотнения разных видов соединений; так же для использования в качестве: звуко- и термоизолирующей прокладки, амортизаторов, прокладки для тары и другого. Часто листовую микропористую резину используют в машиностроении, строительстве и электротехнике. Резина микропористая листовая имеет гладкую и ровную поверхность.

Микропористая пластина является очень мягким материалом, который по своей структуре напоминает губку. Она легко сжимается и легко восстанавливает свою прежнюю форму. Губчатая резина или техпластина пористая не поддаётся влиянию солнечных лучей и других атмосферных явлений.


Резина микропористая листовая применяется в полиграфической промышленности и при изготовлении демпфирующих и виброизоляционных прокладок. Не менее часто материал может быть использован в вибро-, тепло- и шумоизоляции машин транспортного назначения, в герметизации панелей перед заливкой пенополиуританом в теплообменных аппаратах и для облицовки в шумо- и теплоизоляции производственных и бытовых помещений. Также резину микропористую листовую можно использовать, как изолирующую прокладку для легкой промышленности.



Подробное описание, характеристики на сайтах или по телефонам
ООО фирма “Силвер”
Контакты:
(0362)46-09-26, 27
(0362)69-04-68
(099) 254-00-37, МТС
(097) 723-42-46, Kyivstar

Комментариев нет:

Отправить комментарий