пятница, 20 августа 2021 г.

Воздуховоды.Рукава вентиляционные-SILVERPROM-29

Воздуховоды.Рукава вентиляционные


полиуретановые шланги, рукава вентиляционные, рукав для аспирации, рукав.Гибкие воздуховоды, воздуховоды, рукава вентиляционные, рукав полиуретановый, рукав для аспирации, рукав гофрированный, рукава для пневмотранспорта



В производстве, где есть необходимость установки рукавов (шлангов) на передвижные установки для транспортировки разных сыпучих, абразивных веществ наиболее подходящим и надёжным вариантом есть вентиляционные рукава из полиуретана либо из ПВХ материала.

Вентиляционные рукава из материала полиуретан — это рукава усиленные металлической спиралью, работающие на подачу и на вакуум, рукава обладают превосходной гибкостью и стойкостью к износу, стиранию также полиуретан имеет хорошую устойчивость к агрессивным средам, теплостойкий, холодостойкий.

Данный тип рукавов применяется для вентиляции промышленных помещений, транспортировки зерна, уборки опилок в деревообрабатывающем процессе, как промышленные пылесосы.

Рукава из материала ПВХ имеют усиление белой спиралью из ПВХ материала и очень хорошо работают не только для транспортировки абразивных веществ, но и для подачи воды.

КОНТАКТЫ:

тел/факс (0362)46-09-26, 27

тел. (0362)69-04-68

моб. (099) 254-00-37, МТС

(097) 723-42-46, Kyivstar


Комментариев нет:

Отправить комментарий