вторник, 20 июля 2021 г.

ВСЕ БЛОГИ-SILVERPROM*2

ВСЕ БЛОГИ-SILVERPROM*2


PTFE-Политетрафторэтилен-тефлон-фторопласт-4
SILVERPROM в блогеКапролон,полиамид,фторопласт – 3 месяца назад

PTFE-Политетрафторэтилен-тефлон-фторопласт-4http://www.silverprom.com.ua -подробная информация на нашем сайте Фторопласт — современный конструкционный материал, который благодаря своим особенным эксплуатационным свойствам широко применяется в машиностроении, электротехнике, медицине, пищевой и химической промышленности.Фторопласт купить, листовой фторопласт.Фторопласт, фторопласт лист, жгут ФУМ, трубка фторопластовая, фторопластовый стержень, купить фторопласт Фторопласты (фторлоны) — техническое название фторсодержащих полимеров в СССР, РФ. К фторопластам относятся полите... Детали »

Гибкий шланг из полиуретана 254 толщиной 0,7мм PU 7С ECO
SILVERPROM в блогеРукава вентиляционные,аспирационные – 3 месяца назад

Гибкий шланг из полиуретана 254 толщиной 0,7мм PU 7С ECO Легкий и гибкий ПУ шланг толщиной 0,7 мм. Прочный, абразивостойкий, надежный соединительный элемент для удаления различных промышленных отходов, а также для перемещения абразивных продуктов. Стенка шланга изготовлена из стойкого к истиранию полиуретана, который устойчив к микробам и гидролизу , медный корд из пружинной стали, встроенная в стену ПУ рукава. Универсальный шланг для деревообрабатывающей, пластмассовой и химической промышленности для транспортировки легких твердых частиц, а также воздуха и газов. Диапазон температ... Детали »

Уплотнители резиновые
SILVERPROM в блогеПрофили,трубки,шнуры термостойкие – 3 месяца назад

Уплотнители резиновые Термостойкие уплотнители из силикона для уплотнения аппаратов по переработке и изготовлению пищевых продуктов, для уплотнения различных соединений , для гашения колебаний, вибрации, от изоляции от воздействия пыли, влаги, атмосферных факторов в интервале температур от -60 до 280 гр. С. Возможно производство всевозможных размеров. В каталоге (http://www.silverprom.com.ua/uplotniteli-silikonovye-katalog) представлены наиболее ходовые виды силиконовых уплотнителей. Если Вы не нашли подходящий Вам уплотнитель, можете направить эскиз профиля нам по факсу или по элект... Детали »

Уплотнители резиновые,профиль силиконовый,полоса,шнур
SILVERPROM в блогеПрофили,трубки,шнуры термостойкие – 3 месяца назад

Уплотнители резиновые,профиль силиконовый,полоса,шнур Профильные изделия из силикона | уплотнители, шнуры, полосы, трубки | Промышленные уплотнители для вентиляционных камер - производство уплотнителей из пористой и силиконовой резины по чертежам. Термостойкие уплотнители из силикона для уплотнения аппаратов по переработке и изготовлению пищевых продуктов, для уплотнения различных соединений , для гашения колебаний, вибрации, от изоляции от воздействия пыли, влаги, атмосферных факторов в интервале температур от -60 до 280 гр. С. Возможно производство всевозможных размеров. В каталоге... Детали »

РТИ.Техпластина,резина пищевая, резина силиконовая термостойкая
SILVERPROM в блогеПрофили,трубки,шнуры термостойкие – 3 месяца назад

РТИ.Техпластина,резина пищевая, резина силиконовая термостойкая ПРОДУКЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ:1. Силиконовая резина, резина термостойкая, пористая силиконовая резина, силиконовая пищевая резина 2. Силиконовые шнуры, пористый силиконовый шнур, шнур силиконовый уплотнительный 3. Силиконовый уплотнитель, силиконовый профиль, уплотнитель термостойкий, силиконовая полоса 4. Трубки силиконовые, силиконовые шланги, термостойкая трубка, трубка силиконовая прозрачная 5. Пищевая резина листовая, рулонная 6. Шнуры из пищевой резины 7. Техпластина ТМКЩ, техпластина МБС. Листовая резина, уплотнительная рези...Детали »

Уплотнитель силиконовый 3х15мм
SILVERPROM в блогеПрофили,трубки,шнуры термостойкие – 3 месяца назад

Уплотнитель силиконовый 3х15мм *Силиконовые уплотнители для пищевой промышленности* Силиконовые уплотнители, силиконовые профили. *Силиконовые профили (уплотнители) используют в качестве уплотнений различного вида соединений* *Силиконовые профили отличного качества — гарантия от производителя. Это уникальный материал для изготовления уплотнительных прокладок, шнуров, трубок, пластин и других изделий.Силиконовые уплотнители (силиконовые профили) физиологичны, инертны и нетоксичны, поэтому они находят широкое применение в медицине и пищевой промышленности* * Какие силиконовые профили мы ...Детали »

Cиликоновая резина (силиконовая техническая пластина)
SILVERPROM в блогеПрофили,трубки,шнуры термостойкие – 3 месяца назад

Cиликоновая резина (силиконовая техническая пластина) Силиконовая резина в последнее время стала весьма популярным материалом. Он абсолютно безвреден. Изделия, изготовленные из силиконовой резины, отличаются стойкостью к воздействию многих химических веществ. Это делает материал уникальным. Ведь он способен выдержать воздействие озона, перекиси водорода, различных растворов щелочей и кислот, минеральных масел, фенолов и спиртов. Получение Как изготавливается резина силиконовая термостойкая? Ее делают путем вулканизации смесей, в составе которых имеется каучук. В качестве прочих ком... Детали »

Силиконовые профили, уплотнители термостойкие
SILVERPROM в блогеПрофили,трубки,шнуры термостойкие – 3 месяца назад

*Силиконовые профили, уплотнители термостойкие* [image: 003*Силиконовые профили, уплотнители термостойкие - Вакуумная резина Производсто и реализация изделий из вакуумной резины: техпластина вакуумная листовая, шнуры из вакуумной резины, вакуумные резиновые трубки. В наличии и под заказ.Резина вакуумная, вакуумная резина, пластина вакуумная, вакуумная техпластина, вакуумные шланги, шнур вакуумный, трубка вакуумная] 003*Силиконовые профили, уплотнители термостойкие - Вакуумная резина Производсто и реализация изделий из вакуумной резины: техпластина вакуумная листовая, шнуры из вакуу... Детали »

Рукав полиуретановый D50-400мм
SILVERPROM в блогеРукава вентиляционные,аспирационные – 3 месяца назад

*Рукав полиуретановый D50-400мм* 001.Рукав для аспирации 102мм, 127мм, 140мм, 160мм, 200мм 002.Рукав полиуретановый 80мм для аспирации 003.Рукав полиуретановый 90мм для аспирации.Аспирационный шланг. 004.Шланги для удаления опилок, стружки 100мм. Рукава для вентиляции 005.Рукав для вентиляции 127мм.Рукав для аспирации. 006.Рукав для удаления опилок, стружки 140мм. Рукава для вентиляции 007.Рукав для вентиляции 150мм 008.Рукав для вентиляции 160мм.Вентиляционный рукав. 009.Рукав для вентиляции Vulcano 180мм.Вентиляционный рукав. 010.Рукава вентиляционные, рукава для вентиляциио ... Детали »

Рукав полиуретановый для аспирации -SILVER
SILVERPROM в блогеРукава вентиляционные,аспирационные – 3 месяца назад

*Рукав полиуретановый для аспирации -SILVER* рукав полиуретановый для аспирации , шланги для удаления опилок , шланги полиуретановые абразивостойкие , шланги полиуретановые абразивостойкие , шланг полиуретановый прозрачный , шланг полиуретановый цена , рукав полиуретановый армированный , купить полиуретановый рукав , рукав всасывающий полиуретановый , рукав гофрированный полиуретановый *ООО фирма Силвер* *Тел/ф: +38 (0362) 46–09–26* *моб. (099) 254–00–37, (097) 723–42–46* *e-mail: t222@ukr.net* *http://www.silverprom.com.ua*

Рукав полиуретановый PU-H 203 мм
SILVERPROM в блогеРукава вентиляционные,аспирационные – 3 месяца назад

*Рукав полиуретановый PU-H 203 мм* Применение: Шланг большой толщины. Идеально подходит для транспортировки материалов с высоким абразивным воздействием, таких как пыли, гранулат различного типа, отходы промышленных процессов. На установках малого и среднего размеров, где пневматическая транспортировка осуществляется на высокой скорости. Характеристики: Полиуретан на основе сложных эфиров, армированным стальной спиралью, покрытой полиуретаном с высокой агдезией. Гибкий с высокой устойчивостью к абразивному воздействию. Без галогенов. Возможно антистатическое исполнение при помощ... Детали »

Рукав полиуретановый PU-L 120 мм
SILVERPROM в блогеРукава вентиляционные,аспирационные – 3 месяца назад

*Рукав полиуретановый PU-L 120 мм* Применение: Средняя толщина, максимальная гибкость. Подходит для аспирации стружки, абразивных пылей, гранулата среднего размера и абразивного воздействия. Очень гибкий и особенно подходит для динамичного использования. Характеристики: Полиуретан на основе сложных эфиров со спиралью из стали, покрытой полиуретаном высокой адгезии. Гибкий и с очень хорошей устойчивостью к абразивному воздействию. Постоянная толщина 1,5 мм под спиралью. Без галогенов, Возможно антистатическое исполнение при помощи заземления спирали. Температура применения: -40 ... Детали »

Комментариев нет:

Отправить комментарий